Archiv / Highlights (77 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 733

733
Limit-Preis

Farbholzschnitt, Utagawa Kunisada (japanisch, 1786 - 1864) Treffen zweier Samurai, signiert. Lichtmaße gesamt: 49 x36 cm, gerahmt: 72 x 58 cm.